20 февраля 2019 г, 9:50

Вопрос

Добрый день, В аудитории 5272, где у меня бывают пары, уже несколько недель оба окна разбиты, часть осколков стоят на окне, остальные грозят в любой момент осыпаться. К сожалению, система не позволяет загрузить сделанные фотографии с проблемой, но можно зайти в аудиторию и посмотреть. Прошу создать нормальные и безопасные условия для работы и учебы.

Комментарии

Федорук Михаил Петрович
20 февраля 2019 г, 9:50
Здравствуйте. Спасибо за обращение. Ваше письмо передано для принятия мер проректору по общим вопросам С.И. Малиновскому.
20 февраля 2019 г, 9:50
Здравствуйте. Спасибо за Ваше внимание к обращению. Вчера в аудитории 5272 должно было проходить очередное занятие. 1. На разбитых окнах появились полоски скотча. Надеюсь этим меры не ограничатся. 2. Вчера в аудитории 5272 шумела и свистела вентиляция. Пару недель назад такое случалось, но, обзвонив ряд университетских служб, удалось связаться с главным инженером, который её отключил. В этот раз связаться с ним не получилось, и мы вынуждены были, сходив к охране за ключом, перейти в свободную аудиторию. 3. Сообщаю, что окно в аудитории 5273 также разбито. Прошу передать эти замеченные проблемы в соответствующие инстанции.
20 февраля 2019 г, 9:50
Здравствуйте. Пока электронная приемная остается самым эффективным средством, продолжу сообщать факты, в надежде, что будут приняты соответствующие меры. 1. Сегодня, 22 ноября, в аудитории 5272 вентиляция по прежнему шумела так, что работать в ней было невозможно. Пришлось терять драгоценное время занятий и спускаться вниз, чтобы взять ключи от соседней аудитории. 2. Когда необходимо в спешке бегать по этажам, обращает на себя внимание один из неработающих лифтов в новом здании. 3. Окна в аудитории 5272 стоят прежние. Обратившись к диспетчеру с просьбой заменить аудиторию, по прежнему прошу Вас разобраться с указанными проблемами. Спасибо за Ваше внимание и заботу о сотрудниках.