20 февраля 2019 г, 9:50

Интернет НГУ - служба поддержки.

Вопрос

Здравствуйте! Грядут новогодние праздники, а мы, так, и не поняли, организовано ли дежурство службы поддержки Интернета в НГУ? Неоднократно были озвучены жалобы на то, что в субботу и в воскресенье до службы поддержки не возможно дозвониться, она попросту не работает. В то время, как дежурные службы электриков и сантехников работают, причем не только ежедневно, но и круглосуточно. В результате, были случаи, когда Интернет не работал с вечера пятницы и весь студгородок НГУ, студенты, преподаватели и сотрудники, сидели до понедельника без Интернета, что негативно влияло и на учебный процесс. В итоге была озвучена просьба к руководству НГУ сделать службу поддержки Интернета НГУ ежедневной, все семь дней в неделю. Возвращаясь к новогодним каникулам, все беспокоятся, что, если в новогодние праздники Интернет сломается, то люди просидят без Интернета до начала рабочих дней. Все российские провайдеры работают без праздничных и выходных дней. И мы - пользователи Интернета НГУ, также, хотим быть уверенными, что не останемся без Интернета в праздничные дни, в случае его поломки. Просьба опубликовать телефон службы поддержки, которая будет осуществлять поддержку Интернета НГУ ежедневно, в том числе и в праздничные дни. Спасибо.

Комментарии

Федорук Михаил Петрович
20 февраля 2019 г, 9:50
Здравствуйте, в выходные и праздничные дни служба поддержки NSUNET работает по заявкам на электронный адрес support@nsunet.ru. Данный вид связи является наиболее оптимальным для нерабочего времени и позволяет решать обращения пользователей по мере их поступления.
20 февраля 2019 г, 9:50
Здравствуйте! А можно поступить в НГУ после окончания колледжа? (Бердского медицинского колледжа) Обязательно ли нужно сдавать ЕГЭ? И какие вступительные экзамены?
Федорук Михаил Петрович
20 февраля 2019 г, 9:50
Здравствуйте, Алена. Да, после окончания колледжа вы можете поступать на любое направление подготовки в НГУ. Как выпускник СПО вы можете поступать и по результатам ЕГЭ, и по результатам наших внутренних экзаменов. Перечень экзаменов вы найдете на сайте https://www.nsu.ru/n/education/apply-info/exams/