29 апреля 2019 г, 13:14

Пропуск в НГУ

Вопрос

Колобова Алена
Здравствуйте.

У меня сложилась следующая ситуация, касательно пропуска. В начале учебного года, при поступлении в магистратуру выдавались пропуски нового образца. Так как мой старый пропуск (кампусная карта, выданная еще на первом курсе бакалавриата) не заблокировалась и продолжала работать, я не поторопилась забирать новый пропуск. Так случилось, что кампусную карту я потеряла буквально недавно. Я обратилась в бюро пропусков, где мне дали понять, что новый пропуск на меня не выпускался, и за его выпуск я должна заплатить 200 рублей. Хотя, по идее, всем при зачислении пропуск делали бесплатно. Как мне быть в данной ситуации? Заранее благодарю за ответ.

Здравствуйте. Кампусная карта являлась Вашей банковской картой. При ее утере или поломке действуют стандартные процедуры с банком.

Электронный пропуск нового образца в случае его первичного выпуска оформляется бесплатно. Оплата производиться только за утерянные (сломанные) электронные пропуска. Вы можете получить на вашей заявке на выдачу пропуска визу проректора по общим вопросам "без оплаты".


Комментарии

Комментарии отсутствуют